Решить уравнение 37-x=37

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:00
    0
    37-х=37

    х=37-37

    х=0

    П: 37-0=37

    Вуаля
  2. 28 августа, 23:47
    0
    37-х=37

    х=37-37

    х=0

    37-0=37

    37=37