Вычислите: 81 - 3 / 3 / 2

И последние выполните действие:

(2a^2 b) ^ 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:33
    0
    А) 81 - 3 / 3 / 2 = 81 - 3 / 1,5 = 81 - 2 = 79

    б) (2 а^2b) ^3 = 2a^5b^3