1-ое число составляет 80% 2-ого числа. Ск-ко % 1-ого числа составляет 2-ое число?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:47
    0
    Ответ 100%-80% = 20%
  2. 8 марта, 02:52
    0
    80%=10% - 20%*4

    80%=4/5

    4/5 второго числа = первое число

    1/4/5=5/4 1 го числа составляет второе число

    100%/4*5=125%

    Ответ: 125%