Фермер продал 2 одинаковые по весу коровы и 4 одинаковых бычка общей массой 1828 кг масса 1 коровы 286 кг какова масса одного бычка?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:31
    0
    (1828-2*286) / 4=1256/4=314