Найдите значение выражения ((27,12+43,08) * 0,007-0,0314) * 100

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:13
    0
    1) 27,12+43,08=70,2

    2) 70,2*0,007=0,4914

    3) 0,4914-0,0314=0,46

    4) 0,46*100=46

    ответ=46