Было 2 пришли еще 4 и потом в конце сеанса ушло 3 Вопрос сколько было изначально Вопрос 2 сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:02
    0
    Было 2 изначально. Сказано в условии. Осталось 2+4-3 = 3
  2. 4 апреля, 23:00
    0
    Было 2

    Осталось = 2+4-3=3

    Ответ: было - 2, осталось - 3