Найдите площадь фигуры ограниченной линями y=x; у=0; х=4

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:24
    0
    Первобразная равна х²/2

    Подставляем: 4²/2 = 16/2=8

    0²/2=0

    16-0 = 16