В пяти одинаковых коробках 20 пирожных. сколько пирожных в трех таких коробках? помогите с решением

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:06
    0
    1) 20:5=4 (пир.) - в одной коробке

    2) 4•3=12 (пир.) - в трёх таких коробках
  2. 30 октября, 13:16
    0
    1) 20:5=4 пирож в 1 коробке

    2) 4*3=12 пироженных в 3 коробках