В кондитерскую завезли 600 булочек с повидлом и 200 с маком. Сколько осталось после того, как продали 300 булочек?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:46
    0
    600+200=800 булочек всего завезли

    800-300 = 500 булочек осталось

    ответ осталось 500 булочек
  2. 9 мая, 00:40
    0
    1) всего завезли 600+200=800 булочек; 2) осталось после продажи 800-300=500 булочек