Два ребра треугольного параллепипеда выходящие из одной вершины равны 2 и 6. Объём 48. Найдите третье ребро? решение напишите, с формулами если можно

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:23
    0
    Два ребра прямоугольного параллелепипеда ... V=a*b*c; а=V / (b*c) ; а=48 / (2*6) = 48/12=4 см