Если 7 шоколадок стоят 161 руб, то 3 шоколадки стоят ...

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:17
    0
    69 рублей, 161; 7=23

    23+23+23=69
  2. 7 декабря, 15:06
    0
    161:7=23 (руб) стоит одна шоколадка

    23*3=69 (руб)