7 + 6 запиши как можно больше выражений значение которых можно найти с помощью получившегося равенства

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:32
    0
    7+6=13

    8+5=13

    20-7=13

    20:2+3=13

    6*2+1=13

    Достаточно?
  2. 27 октября, 05:31
    0
    10+3, 8+5, 12+1, 2+11,