1) Выбери в скобках возможную величину Масса одного чайчонка 100 (г/кг),

а масса другого чайчонка-на 10 (г/кг) меньше. Какова масса двух чайчат?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:24
    0
    100-10=90 г масса 2 ого

    100+90=190 масса 2 ух чайчонков (возможно чайников)
  2. 22 июня, 04:03
    0
    100-10=90 г - масса 2-го

    100+90=190 г - масса двух чайчат