Как изменяется разность, если уменьшаемое увеличить на 3,2, а вычитаемое - - на 2.8

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:34
    0
    Пусть компоненты разности равны х

    Тогда: (3,2+х) - (2,8+х) = 3,2+х-2,8-х=3.2-2.8=0,4

    Ответ: Увеличится на 0,4