Вычисли периметр прямоугольника, площадь которого равна 416 см в квадрате а длина одной из сторон равна 52 см.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:15
    0
    1) 416:52=8 (см) - 2 сторона

    2) Р=2 * (52+8) = 120 (см)