Из 200 воздушных шариков 180 не содержат дефектов. Какова вероятность купить бракованный шарик?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:22
    0
    20/200 или, если сократить, 1/10
  2. 2 июня, 21:27
    0
    200-180=20 (бракованных)

    20/200=1/10=0.1

    Ответ: 0.1