Впиши пропущенные числа

5?17+?4?8=681?

63?5+?48?=13?47

?72?+18?3=2?9

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:56
    0
    5317+1498=6815

    6345+7482=13747

    726+1833=2559