Помогите решить задачу Клоун надул 12 шаров. это составляет 1/5 всех шаров, которые у него были. Сколько шаров было у клоуна?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:54
    0
    12*5=60 (кол-во) всех шаров
  2. 30 ноября, 16:37
    0
    12*5:1 = 60 шаров было