Выразить в куб. метрах: (42000 куб. дм + 78 куб. метров) / 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:37
    0
    42000 куб дм=4200 куб метра.

    4200+78=4298

    4298/6=713 куб. метра
  2. 30 ноября, 14:40
    0
    4200:10=4200 куб метров

    4200 + 78=4278 куб метров

    4278/6=713 куб метров.