Как вычислить?

60 см-3 дм5 см

1 м60 см-96 см

2 ц-36 кг

3 сут-58 ч

28 дм3 см-154 см

3 ч-96 мин

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:25
    0
    60 см-3 дм5 см = 60 см-35 см = 25 см

    1 м60 см-96 см = 160 см-96 см = 64 см

    2 ц-36 кг = 100 кг-36 кг = 64 кг

    3 сут-58 ч = 72 ч-58 ч = 14 ч

    28 дм3 см-154 см = 283 см-154 см = 129 см

    3 ч-96 мин = 180 мин-96 мин = 84 мин
  2. 22 ноября, 21:48
    0
    60 см-3 дм5 см=60 см-35 см=25 см

    1 м60 см-96 см=160 см-96 см=66 см