Какую часть 1 м*3 составляет 1 см*3 какую часть1 м*2 составляет1 см*2

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:17
    0
    1 куб. м = 1 000 000 куб. см

    1 куб. см = 1/1 000 000 куб. м = 0,000001 куб. м - одна миллионная часть кубического метра

    1 кв. м = 10 000 кв. см

    1 кв. см = 1/10 000 кв. м = 0,0001 кв. м - одна десятитысячная часть квадратного метра