Решите уравнение 3x+67=184

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:39
    0
    1) 3x=184-67 3x=217 x=117:3 x=39
  2. 14 мая, 13:39
    0
    3x = 184 - 67

    3x = 117

    x = 39

    Ответ: 39