Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0,3; 0,13; 0,2 и в виде десятичной дроби число 3/8, 4 целых 1/2, 3 целых 7/25

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:00
    0
    0,3=3/10; 0,13=13/100; 0,2=2/10=1/5

    3/8=0,375; 4 1/2 = (8+1) / 2=9/2=4,5; 3 7/25 = (75+7) / 25=82/25=3,28