Из 7 метров ткани можно сшить 2 костюма. Сколько костюмов можно сшить из 63 метров ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:13
    0
    7:2=3,5 (м) на один костюм

    63:3,5=18 (к) можно сшить

    Ответ: 18 костюмов
  2. 29 июня, 11:27
    0
    63:7=9

    9*2=18 костюмов