Выполните действия 226,8:0,54 + 4,46•14

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:53
    0
    Получается: 1) 226,8 : 0,54 = 420 2) 4,46 * 14 = 62,44 3) 420 + 62,44 = 482,44. все
  2. 22 марта, 17:34
    0
    1) 226,8:0,54=420 2) 4,46*14=62,44 3) 420+62,44=482,44