Найти значение выражений. (48+12) - (34+26). (70-36) + ((90-24). 19+16 + (53-17). 54 - (68-19) + 47.

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:06
    0
    (48+12) - (34+26) = 0

    (70-36) + ((90-24) = 100

    54 - (68-19) + 47=52

    19+16 + (53-17) = 71