Решить уравнения x+7=15

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:59
    0
    Х=15-7

    х=8

    ...
  2. 11 июня, 10:14
    0
    х+7=15

    х=15-7

    х=8

    Ответ: 8