Помогите решить

9^x+1/2-25*3-18=0

25^x+1/2-22*5^x+15=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:39
    0
    9^x = 1/2+75+18

    9^x=93.5

    x=log9 (93.5)