Выполни разностное сравнение двух длин:

6 см и 2 см

уменьши 6 см в 2 раза

увеличь 2 см в 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:45
    0
    6-2=4 см 6:2=3 2*3=6
  2. 9 сентября, 05:39
    0
    6-2=4 см. 6:2=3. 2*3=6