Отцу 36 лет, а дочь в 4 раза моложе, На сколько лет отец старше дочери?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:55
    0
    1) 36 : 4 = 9 (лет) - дочери

    2) 36 - 9 = 27 (лет)

    Ответ: на 27 лет отец старше дочери