В одном кувщине 4 литра молока, а в другом на 3 литра больше. сколько литров молока во втором кувшине?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:02
    -1
    1) 4 + 3 = 7 литров

    Ответ: 7 литров молока во втором кувшине
  2. 13 декабря, 18:23
    +1
    В одном кувшине - 4 литра молоко

    во втором - на 3 литра больше

    сколько литров молока во втором кувшине?

    4+3=7 (л.) - во втором кувшине

    Ответ: во втором кувшине было 7 литров молока