Z1+z2 где z1 = 5+i z2=7-6i

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:42
    0
    Здесь же всё очевидно:

    z₁ + z₂ = 5 + i + 7 - 6i = 12 - 5i

    Ответ: 12 - 5i
  2. 12 февраля, 22:35
    0
    Подставляем известные

    5+i+7-6i Приводим подобные

    12-5i (Ответ)