Решите уравнения 14 - a = 10. 9 - x = 3. x + 7 = 17.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:10
    0
    14-а=10

    -а=10-14

    -а=-4

    а=-4 / (-1)

    а=4

    Ответ: а=4

    9-х=3

    -х=3-9

    -х=-6

    х=-6 / (-1)

    х=6

    Ответ: х=6

    х+7=17

    х=17-7

    х=10

    Ответ: х=10