Уравнение 7t + 3,18 = 25, 3

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:37
    0
    7t+3,18=25,3

    7t+3,18=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=22,12: 7

    t = 3,16
  2. 29 сентября, 23:18
    0
    7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=22,12: 7

    t=3,16

    Ответ: 3,16.