Количество проданных автомобилей бизнес-класса одного автопродавца составляет 15 машин а 2009 году. За 2010 год продажа увеличились на 20% по сравнению с предыдущим годом. Найдите, сколько автомобилей было продано в 2010 году?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:58
    0
    1) 15 машин / 100% = 0.15 (1%)

    2) 0.15*20% = 3 машины

    3) 15+3 = 18 машин в 2010 году