Сколько будет 15 + (12 322 : (24+37) - 12 * 15) : (35*2-59) ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:49
    0
    1) 24+37=61

    2) 12 322: 61=202

    3) 12*15=180

    4) 202 - 180=22

    5) 35*2=70

    6) 70-59=11

    7) 22:11=2

    8) 15+2 = 17

    Ответ: 17