Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 сми 80 см.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:41
    0
    P = 152*2 + 80*2 = 304 + 160 = 464 см

    S = 152*80 = 12160 см²