Найдите площадь прямоугольника, длина которого 5 м, а ширина на 2 м меньше

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:29
    0
    Ширина: 5-2=3 м

    площадь: S=3*5=15 м²
  2. 14 апреля, 02:13
    0
    5-2=3 (ширина)

    S=5*3=15