Решите плисс по действиям:

7 х-8-6 х+3=5

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:57
    0
    7x-8-6x+3=5

    7x-6x=5+8-5

    X=8

    Ответ: x=8
  2. 28 ноября, 16:02
    0
    7 х-8-6 х+3=5

    х-5=5

    х=5+5

    х=10