решите уровнение:

800-с: 6=786

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:04
    0
    800-с: 6=786

    с: 6=800-786

    с: 6=14

    с=14*6

    с = 84
  2. 10 февраля, 14:25
    0
    С: 6=800-786

    с: 6=14

    с=14*6

    с=84