Решите плисс по действиям:

7 х-8-6 х+3=5

4 (х-5) - 3 х+6=-2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:35
    0
    7 х-8-6 х+3=5

    1. 7x-6x=5+8-3

    2. x=10

    4 (х-5) - 3 х+6=-2

    1. 4x-20-3x+6=-2

    2. 4x-3x=-2+20-6

    3. x=12