Мне надо найти модуль числа: 3,8; -5; 1/3; -7 8/21. помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:34
    0
    3 = - 3, 8 = - 8, - 5 = 5, 1/3 = - 1/3, - 7=7