Найди корень уравнения

(1.8+х) * 21=71.4

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:43
    +1
    37,8+21 х=71,4

    21 х=71,4-37,8

    21 х=33,6

    х=33,6/21

    х=1,6