Решите уравнения:

6 (x-3) + 2 (x+2) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:53
    0
    6 (x-3) + 2 (x+2) = 1

    6x-18+2x+4=1

    6x+2x=1-4+18

    8x=15

    x=15:8

    х=1,875