Oral-b 05 умножить на 5 умножить на 7 умножить на 13, B равно 5 умножить на 7 умножить на 7 умножить на 13

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:50
    0
    05*5=100,7*13=91 так наверно