4. Найдите значение выражения:

(-204:4 - (-34•3)) : (-17)

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:29
    0
    Решение = (204/4 - (34*3)) / - 17 = (-204/4--1020/-17=-153/-17=-17