Математика: 50 г чая стоит 11 рублей. Сколько стоит 200 г такого чая

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:38
    0
    200:50*11=44 р

    вот такой ответ
  2. 19 августа, 13:55
    0
    200:50 = 4

    4*11 = 44 (р) - стоимость 200 г чая

    Ответ: 44 рубля

    думаю так