5 5/7+х-9 4/9=5 5/9-решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:49
    0
    5 5/7+Х-9 4/9=5 5/9

    5 5/7+Х=5 5/9+9 4/9

    5 5/7+Х=15

    Х=15-5 5/7

    Х=10 2/7