Реши задачу

у нади 10 простых карандашей цветных на 16 больше а фламастеров на 20 больше чем простых сколько всего карандашей

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:54
    0
    10+16=26 цветных карандашей 10+20=30 фломастеров 10+26=36 карандашей у Нади