28/4*2+7 как правильно посчитать этот пример?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:32
    0
    Сначала 28 делишь на 4 28/4=7

    7 умножаешь на 2 7*2=14

    к 14 приблвляешь 7 14+7=21